상안초등학교 로고이미지

공지사항

페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기
2학기 학교 일과 운영 및 방과후 시간 변경 안내(8월 31일부터)
작성자 배다혜 등록일 22.07.20 조회수 496
첨부파일

학부모님, 안녕하십니까?

그 동안 학년별 등교시간의 구분, 쉬는 시간 및 점심 시간의 축소 등 방역에 용이하도록 학교 일과를 운영하였으나, 2학기부터는 코로나 이전의 학교 일과 운영 시정표로 정상 운영하고자 합니다. 변경된 운영 시정표를 참고하시어 2학기 학교 생활 및 방과 후 일정에 차질이 없도록 살펴주시기 바랍니다.

2학기 학교 일과 운영 시정표

1. 기간 : 2022.8.31.()부터 적용

2. 등교 시간: 전 학년 840분까지

1 ~ 2 학년

3 ~ 4 학년

5 ~ 6 학년

내용

시 작

마 침

내용

시 작

마 침

내용

시 작

마 침

독서활동

08 : 40

09 : 00

독서활동

08 : 40

09 : 00

독서활동

08 : 40

09 : 00

1교시

09 : 00

09 : 40

1교시

09 : 00

09 : 40

1교시

09 : 00

09 : 40

2교시

09 : 50

10 : 30

2교시

09 : 50

10 : 30

2교시

09 : 50

10 : 30

중간놀이

10 : 30

10 : 50

중간놀이

10 : 30

10 : 50

중간놀이

10 : 30

10 : 50

3교시

10 : 50

11 : 30

3교시

10 : 50

11 : 30

3교시

10 : 50

11 : 30

점심시간

11 : 30

12 : 10

4교시

11 : 40

12 : 20

4교시

11 : 40

12 : 20

4교시

12 : 10

12 : 50

5교시

12 : 30

13 : 10

점심시간

12 : 20

13 : 10

5교시

13 : 00

13 : 40

점심시간

13 : 10

14 : 00

5교시

13 : 10

13 : 50

4교시(,)

5교시(,,)

6교시

14 : 00

14 : 40

6교시

14 : 00

14 : 40

5교시(,,,)

6교시()

5교시()

6교시(,,,)

코로나19의 변동 추이에 따라 변경될 수 있음.

2022. 7. 20.

상 안 초 등 학 교 장[직인생략]

 

 

 

 

특기적성(주중) 교육 활동 시간 및 장소

(확정된 장소 및 수강료는 3분기 방과후 안내장에 따로 안내 예정)

운영

부서명

강사명/

전화번호

요일

구분

교육 시간(인원)

장소

업체위탁

1

로봇공학

최수연

010-3579-3508

13:50~15:10(15)

영어1

15:20~16:40(15)

2

클레이

토탈공예

구승미

010-3411-8824

13:10~14:30(15)

영어1

14:40~16:00(15)

3

멘사사고력

보드게임

조경희

010-2275-4408

13:50~15:10(15)

1-4

(예정)

15:20~16:40(15)

4

주산식

암산

이경옥

010-6512-6153

13:10~14:30(12)

과학1

14:40~16:00(12)

5

한자

급수

조현미

010-9550-3847

/

(240분씩)

13:50~14:30(12)

과학2

14:40~15:20(12)

15:30~16:10(12)

6

한자

속독

전양미

010-9323-3795

/

(240분씩)

13:10~13:50(12)

2-4

(예정)

14:00~14:40(12)

14:50~15:30(12)

7

책을품은

논술

이선주

010-3553-9513

/

(240분씩)

13:10~13:50(12)

과학2

14:00~14:40(12)

14:50~15:30(12)

8

미술

박시은

010-9496-8491

13:50~15:10(15)

과학1

15:20~16:40(15)

9

과학실험

이태길

010-5060-4081

13:10~14:30(12)

과학1

14:40~16:00(12)

10

방송댄스

이충실

010-2822-7376

13:05~14:25(12)

영어1

11

음악

줄넘기

남종경

010-2568-9629

/

(2
40분씩)

(1-2학년)

13:50~14:30(12)

체육관

화요일 반만

어울림실

(1-6학년)

14:40~15:20(12)

(1-6학년)

15:30~16:10(12)

업체위탁

12

영어

안수진

010-4594-9518

기초(1,2학년)

(,) 13:10~13:50

15

스마트교실

() 13:50~14:30

초급(2~4학년)

(,) 14:00~14:40

15

(,,) 14:40~15:20

중급(3~5학년)

(,) 14:50~15:30

15

(,,) 15:30~16:10

고급(5~6학년)

(,) 15:40~16:20

15

(,,)16:20~17:00

13

수학1

신하영

010-7377-7512

1학년

(,) 13:10~13:50

15

2

(,,)13:50~14:30

3학년

(,) 14:00~14:40

15

(,,) 14:40~15:20

5학년

(,) 14:50~15:30

15

(,,) 15:30~16:10

14

수학2

김현혜

010-7933-1274

2학년

(,) 13:10~13:50

15

3

(,,)13:50~14:30

4학년

(,) 14:00~14:40

15

(,,) 14:40~15:20

6학년

(,) 14:50~15:30

15

(,,) 15:30~16:10

개인위탁

15

바이올린

이희용

010-4626-3743

/

() 13:10~13:50

음악실

() 13:50~14:30

() 14:00~14:40

() 14:40~15:20

() 14:50~15:30

() 15:30~16:10

16

플룻

정춘나

010-3116-5923

13:45~15:05

음악실

15:05~16:25

특기적성(토요) 교육활동 시간 및 장소

(장소는 변경될 수 있음, 재료·교구비는 부서마다 수업일수에 따라 변동 가능)

운영

부서명

강사명

요일

교육 시간(인원)

장소

업체 위탁

1

요리교실

김지은

010-4519-7539

10:00~11:20(12)

스마트

교실

2

방송댄스

이충실

010-2822-7376

(1~6학년) 09:00~10:20 (12)

영어1

10:30~11:50(12)

컴퓨터부(주중) 교육활동 시간 및 장소

운영

부서명

강사명

학년

구분

교육 시간(인원)

장소

민간참여

1

컴퓨터1

박진형

010-4949-5248

1학년

1

월수

13:00~13:50

1컴실

2

목금

13:50~14:40

3학년

1

월화수

08:00~08:50

2

월화수

14:00~14:50

5학년

1

수수목금

08:00~08:50

(수오후14:00~14:50)

2

월화목금

14:50~3:40

2

컴퓨터2

신양자

010-9343-1317

2학년

1

월수

13:00~13:50

2컴실

2

목금

13:50~14:40

4학년

1

월화수

08:00~08:50

2

월화목

14:00~14:50

6학년

1

월화목금

08:00~08:50

2

월화목금

14:50~3:40


 


이전글 태화강생태관 여름방학 프로그램 운영 안내
다음글 2022 울산 교육정책 아이디어 공모 온라인 투표 실시 안내